Коты Воители | В небо |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Территории » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место с большим углублением и скоплением воды. ну надеюсь вам это будет понятно. скрытое от двуногих место.

0

2

Кошка проходила мимо. Ей хотелось отдохнуть от знакомой территории племени теней.Падали первые хлопья снега. На морде у Ярости простиралась улыбка. Она была в нетерпении что скоро наступит зима.Лапы несли её подальше, к озеру.Оно было как зеркало, такое прозрачное. Предводительница встала на задние лапы и спиной свалилась в маленький сугроб. Ударившись спиной она соскочила,и решила больше так не делать. Она уже почти сливалась со снегом. Видно было только голубые глаза. Она подошла поближе к "зеркалу" что бы его рассмотреть и напиться. Она затронула его лапой. "скорлупа" треснула и появилась ямка с водой. Ярость наклонилась и лакала воду.

0

3

"Хм..."- два звука пролетело в голове. Ярость отвлеклась от "боя с жаждой" и посмотрела на незнакомца. Это был черный и загадочный кот. -Приветствую.- кот кивнул и смотрел на кошку." кто это!?"-Ярость усмехнулась.
-Здравствуйте...Вы собственно кто?
Обдумав слова кошке не понравилось то , что она сказала.Но менять что то было поздно.Она злости на себя она прижала уши, но пыталась что бы кот ничего не заподозрил, и также улыбалась. Она начала прихлопывать снег хвостом.Она осматривала незнакомца: заглянула ему в глаза, посмотрела на тело,лапы и хвост. Он был привлекателен. Ярость задумалась. Кошка поджала лапу к груди и повернула голову в лево, осматривая задний план, что бы убедиться не следуют ли за ним коты из его племени.

0

4

-Собственно моё имя Звездочёт. Я предводитель Грозового племени... Ну, а Вы собственно кто?
-Я? я Ярость. Да так..никто. Всего лишь предводитель племени теней...-"мда...Всего лишь!"-Кошка незнала что говорит.
Увидев голубя задумалась - "надо думать что бы этой зимой было больше пищи, что бы был хоть маленький шанс растолстеть."-Ярость в душе смеялась над своими мыслями, ведь было просто уморительно какие слова она использует в своем мире.
- А я вас не видела на собрании. Хотя я только 3 дня назад заняла этот пост.- "хотя...Я же редко хоу туда...Но все равно, почему я его не видела!?-Ярость все так же улыбалась.
"новые знакомые - это хорошо!"- Кошка усмехнулась.

0

5

- Ну, Вы слишком низко себя оцениваете. Хм... А вот наша встреча совпадение или судьба? Просто слишком редко встречаю предводителей других племён. Разве что на собраниях.
- Как то привыкла оценивать себя как глашатую.-Вспомнила свои дни когда была глашатой.
"да...было время..."- картины голода и холода пронеслись в глазах-" но этого больше не будет...Не допущу!-Кошка решительно топнула лапой.Вдруг на нос упал комок снега. Ярость вздрогнула и хотела от него избавиться, но тот растаял и оставил на шерсти мокрое место. Ярость чихнула и рассмеялась. Чаща где они находились цепляла взгляд всеми оттенками белого. У предводительницы расширились глаза. Пыло просто прилестное зрелище.
- Ну на последнем собрании я, да, не был. Оу, вы так недавно на этом посте?.. Хм... А я уже будет как год... Хм... Вспоминаю какой была моя первая зима на посте предводителя... Точно такая же... более или менее мягкая...
"что он имеет в виду под словом мягкая!?

0

6

Ярость посмотрела в глаза изящного кота и у неё промелькнула мысль - "черт, черт, черт!!!кому я вру!?Лучше себе признаюсь, чем скажу то открыто...да,да я влюбилась..."-кошка не знала о чем думает, у неё перед глазами стоял только Звездочёт.Предводительница не давала отчет об своих действиях...Но это чувство управляло ей. Ярость готова была раствориться в воздухе, но...только если рядом будет он.
- Наверное долго боролись за место предводителя...
-Да нет...Вроде претендентов то не было, трудное время.
- Похоже вы меня не совсем понимаете. Просто тогда зима была тёплой. Не было сильных морозов и дичь легко было найти. Правда тогда судьба не была намерена нас познакомить... Пф... Простите что опять заговорил метафорами...
- Да ничего, у самой какие то "метафоры" в голове плавают.- она улыбнулась.

0

7

Звездочёт подходил ближе.Ярость наклонила голову, она чувствовала что в чем то провенилась.
- Ты ничего не хочешь мне сказать?- это  вопрос разбудил разум и она смутилась.Ей хотелось не сказать, а кричать, что бы все слышали, чтобы все знали, но её тело будто парализовало. Кошка не могла вымолвить ни слова, и не пошевелиться. " что со мной!? неверно это и есть страх. Но чего я боюсь!? все рано он когда нибудь узнает о моих чувствах!"-кошка прикрыла глаза-"переборю его, любыми способами, но я это сделаю.Я скажу!- Ярость стиснула зубы и промолвила:
-Прости меня...но я...я...
Слёзы накатывались на глаза, но она стояла и смотрела в глаза Звездочёта.

0

8

- Пожалуйста, не плачь... Я всё знаю... Не бойся, твои чувства взаимны.
Кошка чувствовала прикосновения языка Звездочёта. Она подняла лапу и запястьем вытерла слёзы. Кот осмотрел Ярости в глаза, он был красивым, ей казалось что все одинаковые, но тот был особенным. В нем было что то что заставило сердце предводительницы вздрогнуть, какая то "изюминка". Кошка замерла, смотря Звездочёту в глаза с надеждой что услышанное ей, правда, с нежность и с любовью. Ярость начала поднимать уголки губ, улыбалась. Она не верила её пушистым ушам, её возлюбленный оправдал надежды!
- Рядом со мной тебе нечего бояться. Да и одной тоже... Но мне будет страшно без тебя...
- Ты прав, ты прав... - кошка подошла к коту и лизнула его в щеку, ведь он её успокоил и, перевернул в душе весь мир.
- Спасибо.

0

9

Кусты недалеко от озера шелохнулись. Повеяло запахом грозового племени. В кустах что-то было. Маленький котёнок: 2-х лун, маленький белинький с голубыми глазами показался из кустов. Он высеминил к коту и кошке и посмотрел на них очень голодными глазами. Котёнок несколько раз посмотрел на кошку, потом на кота. Потом он переступил с лапки на лапку и склонил голову на бок.
-Здравствуйте. Меня зовут Буречка. Я котёнок Грозового племени. Вы моего папу не видели? Я его уже заждалась. Мне скучно в детской. И там нет еды.

Отредактировано Буречка (2010-11-23 20:13:32)

0

10

Котёнок обернулся к пришедшей кошке и склонил голову на бок. маленько кошечке было непонятно ни единое слово всех собравшихся. Она опять перевела взгляд на кота и кошку а потом сново на пришедшую.
-А что такое "охота"?-с любопытством спросил котёнок.

0

11

[i]Буречка поела. Съела почти всё. остальное было непригодным для еды.
-Спасибо большое.
Потом кошечка повернулась к Крапиве.
-Меня зовут Буречка. Я из Грозового племени.

Отредактировано Буречка (2010-11-24 12:54:00)

0

12

Ярость была в шоке от действий Звездочёта. Кот поцеловал её! Это был первый поцелуй кошки.
- Мне сказать эти слова вслух?
Кошка молчала. Из кустов вылез маленький милый котенок. Голубоглазый. Ярость улыбнулась, в её стае на мало наблюдала котят которые так старательно ходят за родителями. Она подошла к Звездочёту  и сказала:
- Не надо. Мне не нужны лишние слова... - затем она подошла ближе и мурлыкнула на ухо коту - Мне нужен ты.
Ярость отошла, и приблизилась к котенку.Это был маленький, пушистый комок. Она боялась его испугать, поэтому начала издалека:
- Привет, Буречка. Я...Я....Я Ярость. Как у тебя дела!? -" а она не испугается моего имени? ...почему меня так назвали, о звездное племя!?"- крутились мысли в голове....

0

13

Ярость оживленно посмотрела на бурую кошку. Предводительница опустила одно ухо и стала осматривать Крапиву...Кошка была в неплохой форме. В голове прозвучало :" поздравляю... вы не плохая охотница. а точнее отличная."
- Приятно познакомиться , Крапива. Вы к нам откуда!? - Кошке стало интересно с каких земель пришла странница.
Ярость села ближе на снег к Крапиве, что бы выслушать её ответ.

0

14

Буречка сидела и наблюдала за разговором и действиями кошек. В любопытстве она поглядывала за хвотом Крапивы. Он её очень привлекал. буречка припала к земле и поползла к хвомту а потом подскачила и схватила хвот Крапивы.

0

15

- Я из города севернее этих мест. Просто брожу по свету. А не могли бы вы рассказать мне о местных обычаях? О племенах? Может, даже покажете ваши границы?
- Не знаю. Вам надо на совет. Но разрешат ли вам вообще туда идти!?
"хм...Она не знает? наверное недавно тут бродит..." - Ярость приподняла бровь.Кошке хотелось познакомить её со своей территорией, но без решения совета, это невозможно.
- Если же вы все таки хотите я поговорю с советом, а пока вы вы будите рядом с моим племенем. Вы не против, если я вас позже провожу!?

0

16

- Разумеется, не против. И благодарна за предложение. Я ещё не решила, где остановлюсь. Надеюсь, вас это не затруднит?
-Нет.Нам просто будет легче вас найти. Если все пройдет нормально, мы вас покажем совету.-" что я несу!? у нас мало дичи! пусть сама охотиться!"-Ярость фыркнула.-Но...Вам придется либо помогать в охоте, либо охотиться самой.-Ярость пыталась как то намекнуть, что кормить её они не будут.Немного поматав хвостом, она встала и продолжила пить ледяную воду.

0

17

-Я дорогу в лагерь не помню.-пожаловалась Буречка.
Уже вечер и она хотела спать. Буречка некоторое время бегала вокруг собравшихся у озера кошек, потом перешла на шаг, потом медленно плелась по полянке ну а в конечном итоге уснула.

0

18

- Вы не будете против что я удалюсь на несколько минут. Мне Буречку в лагерь отнести надо. Не оставлять же её тут не снегу...
"Возвращайся!"Звездочёт убежал в чащу леса. " хм, Буречка...Какое милое создание!"-Ярость ухмыльнулась. затем вернулась из своих дум к реальному миру, к Крапиве. Та задала ей вопрос:
- Извините, Ярость, но можно поинтересоваться: не будут ли против моего присутствия коты, занимающие, э-э-э, правящие посты?

"эх, они ещё и будут впускать чужих на территорию! Конечно же против! это я их ещё на коленях умолять буду! хотя....Зачем мне эти мороки!? пусть сама умоляет." - в душе кошка смеялась над тем как бы она сказала это ей в лицо, но Ярости не нужны были враги. Она решила промолчать.

0

19

Через некоторое время Кошка задумалась." Где же Звездочет? их лагерь совсем недалеко...Ах,Буречка...как охота с тобой поближе познакомиться."- Ярость огляделась вокруг. пед ней стояла только Крапива, лес и сугробы. Белена слепила глаза. Кошке хотелось тепла, лета...Предводительнице не хватала солнца и...Звездочёта. Она заметно погрустнела, ей стало скучно. Ярость взглянула на небо. Оно было белым, таким оно и сохранится до весны,таким замороженным,таким безжизненным...Но вот из-за сугроба показалось тело кота.
- Ну вот и я...
"оу! а я думала эти мгновения будут длиться вечно!"-Ярость подошла и положила голову на плечи коту.

0

20

- Ну вот мы снова одни...
Кошка улыбнулась и мурлыкала на плече Звездочёта. Ей были неизвестны его мысли, желания и мечты,но она хотела знать всё о нем. Кот задумчиво смотрел на Ярость. Предводительнице это нравилось, и она лизнула Звездочёта в шею. Кошка прижала уши боясь что кот её неправильно поймёт, поэтому положила лапу ему на другое плечо."хм..."- в голове покрутилась вся жизнь от рождения до нынешний момента. Она вспомнила победы и поражения, потери и приобретения.

0


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Территории » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно