Коты Воители | В небо |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Лагерь » Детская


Детская

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут обитают котята и королевы. Детская-небольшая палатка построиная из прутиков и находится в кусте. Она защещина от врагов другими пещерами.

0

2

Начало игры.
Маленький котёнок сидел в углу детской. Он нюхал залетевший откудо-то листик.  Листик был коричневый и очень сухой.
-Как могут быть листья если на улице всё белое?! А что это за белое?-тихо сказал котёнок. Судя по голосу это была кошечка.
Она тихонько встала и подошла к выходу из детской. Дотронувшись лапкой до белого она пискнула от холода и отскачила.
-Ай! холодно!-пискнула она и прижалась к стенки детской пища от холода.

0

3

Кошечка совсем замёрзла и уже проголодалась. Она несколько раз пискнула, чтобы оповестить всех об этом, но никто не пришёл. Тогда Буречка ещё раз подошла к выходу из детской и очень громко пискнула. Нокого. Буречка подняла свою маленькую лапку и опустила её в холодный снег. Холод пронзил котёнка несквозь. Буричка завезжала от холода и кинулась в тёплое место детской.

0

4

Буречка бегала по детской пытаясь согреться. Она оббежала всю детскую и устав легла на пол детской.
-Фуф. Ну и побегала.
Осмотревшись кошечка нашла лухой листик и подошла  нему. Она накрыла его лапкой и услышала хруст. Подняв лапку она увидела, что листик равалился на много маленьких кусочков.

0

5

-Хочу есть...-еле слышно произнесла лежащяя в углу детской Буречка. Она подняла голову и глаза её упали на зелёную травку у стены детской. Она даже не пожелтела как обычно это происходит осенью. Она подошла к кустику и сорвала травку. На вкус не очень но хоть какая-то еда.

0

6

Голод немного уталила. Осталось найти воду. Буречка подошла к выходу из детской и лизнула снег.
"Оно растворяется! Ммммммм...это же вода! Вода только холодная, жёсткая и белая!-пдумала кошечка и принялась лизать снег"
Напившись до сыта буречка решила подойти к выходу из детскоёй ещё раз. Опустив лапки в снег она медленно пошла к поляне.
-----------------------------Поляна----------------------

0

7

Кошечка медленно зашла в детскую и легла у стенки прижавшись к ней пот еплее. В лагере пусто. Это плохо. никто не покормит...

0

8

Наступила ночь. Буричке снится сон. Она несколько раз дёрнула лапкой. Хихикнула. Видемо ей снится что-то смешное. Половину ночи она спала спокойно без движения как будто умерла. так и в правду можно было подумать. Но потом ещё хихиканье  и сново тишина.

0

9

-Хочу есть!!!!!-кричит Буречка.
От голода у неё уже урчит в животе. Ждёт папу. Его нет. Где он? Буречка бегала по детской и звала дичь.

0

10

Буричке окончательно стало скучно. Она некоторое время ещё побегала по детской визжа как резаная. Но потом она просто сорвала голос.
"Всё!-подумала Буречка,-Я хочу есть и пойду искать еду! Где только мой папа ходит? Пока детская! Я отправляюсь в петешествие по лесу."
И с этими мыслями маленькая кошечка вышмыгнула из детской.

0

11

Буречка
Офф: пиши посты больше! немение 5 строк!

0

12

-Zzz Zzz Zzz
Буречка спит. Несколько раз по её мордочке скользнула улыбка. Похоже ей сниться что-то весёлое. Потом она начала дёргать лапами и что-то выкрикивать. Но на самом деле её ничего особенного не снилось. Она бежала по лесу и догоняла бабочку. Большую бабочку. Внезапно она очутилась перед НИМ. Огромные всплески ЕГО(океан) волны вот-вот накроют её. Она зажмурилас, а когда открыло глаза, увидела муравья. Большого муравья. она испугалась и очутилась на НЕЙ. ОНА бежала от огромного кота с большим воротниуов а сама ОНА была полосатая (зебра).

0

13

Буречка проснулась и сладко потянулась. Хотя уже вечер но она выспалась.
-ОмГ!!! :|  Ничего себе. Это папа сделал? Я какраз соскучилась по игре!
Буречка прыгнула в кучу пуха и стала воляться там. Было очень весело. Буречка бегала за перьями и прыгала в них. Потом она начала носиться по детской и разнесла там всё.
-Весело!!!!!!1 Вот бы так каждый день!!!!!!! Просыпаешься а у тебя периное царство!!!!!!!!!
Буречка в конце концов была похожа на птицу т.к. была вся в перьях.

0


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Лагерь » Детская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно