Коты Воители | В небо |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Принятые Анкеты » [Анкета Буречки][ждёт принятия]


[Анкета Буречки][ждёт принятия]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Наречение сущности.

[Буречка]

2. Прожитые годы.

[2 луны]

3. Дар предков.

[Котёнок]

4. Венера vs. Марс.

[Венера\кошка\самка\девочка]

5. Отражение зверя.

[Буречка-Очень миниатюрная и милая кошечка, так можно сказать по её внешности. У неё мягкая шёрстка. Лапки упругие. Хвост длинный и гладкий(Буречка гладкошерстная). Спина изогнута, что заметно подчёркивает осанку кошки. Живот немного втянут, что делает кошку очень стройной и изящной. Голова не большая. Уши острые и шероко поставленны. Глаза большие и голубые. Носик маленьки и розовенький. Если сказать по Буречку, что она снежная кошка, то это правда. Щерсть у кошки белая и мягкая, но гладкая. На шерти у Буречки нет ни единой волосинки другого цвета.]

6. Взгляд в душу.

Буречка имеет преременчивый характер. Если её сильно разозлить, то она будет злая на протяжении всего дня. В это время её опасно беспокоить по пустякам. Если обрадовать, то она станавится болтливой. Очень болтливой и отвечает на любые вопросы. Можно ввести её и в нейтральную зону характера. Это обыкновенное настроение. В это время она не злая, но и не такая общительная. Иногда у неё просыпается весёлое настроение и она в это время любит поиграть. Зимой у неё часто хорошее настроение. Так что ждите весёлых криков из детской.]

7. Песочные часы.

[Я котёнок. Я не могу описать биографию котёнка, так-как у котёнка её нет. Особенно у недавно родившегося котёнка.]

8.Зазеркалье.

[Вы попросили картинки и дали ссылку
Прикольный форум
Я не смогу перечислить всех увлечений. Их очень много.
Как залезу в интернет так зайдё. Мне не всегда сюда можно.]

9. Статус в обществе

[Грозовой клан]

10. Огромный мир.
На беоне и в мэйл ру. Ещё в яндексе и в контакте.

0

2

Кто вы в племени? котята или оруженосцы!?

0

3

Котёнок.

0

4

ок. приняты.

0

5

Спасибо. А можно я буду иногда выделять свои записи голубым? Пожалуйсто.

0

6

редко. и желательно только во флуде.

0


Вы здесь » Коты Воители | В небо | » Принятые Анкеты » [Анкета Буречки][ждёт принятия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно